Константин Ушкал

Зачем пытается бодриться? Чего уж там

Женщина неожиданно почувствовала себя хуже. Чувствуется страх за свое здоровье и что ее что-то беспокоит. Она пытается бодриться, она говорит, что ей лучше, чем обычно. Но мы видим, что ей хуже.

Она здесь на Ответах. Ответьте что-нибудь для нее. Мы чувствуем, ее мучает беспокойство.

Артём Давыдов

Правильно делает. Борется с болезнью вместо того, что ныть, как ей плохо. Победы ей в ее борьбе.

Илья Степанов

save to nigth..пускай послушает eagle_eye_cherry_-_save_tonight..

Nik Kl

Предлагаю уже перестать паясничать и начать осбирать деньги мнена похороны могу дать рекивзиты прям щаз

Николай Сущинский

Всё будет хорошо. Пусть поговорит ласково со своим телом, скажет, что любит его очень.