На
Наталия

Мужчины, кто бы вам больше понравился - забитая скромница, позитивная няшка или креативная блондинка?

Сергей Бакун

Блондинок в топку сразу. Понравится та, что одевается и ведёт себя по стилю 1970-х годов, в которой нет ничего современного (современня мода must die), и она имеет нормальную фигуру без дистрофии и худобы. Но вот только я никому не нравлюсь, поэтому мне незачем стараться.

Ев
Евгений

Нужно быть собой. А мужчины подтянутся)

Кирилл Пикулин

скромняшка--НЯШКА.

ДАМ СОВЕТ ТЕБЕ ПОДРУГА --

НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ !!

Если парень изменяет --

Подходи и … в морду бей !!

Ирина Чернюх

Я пасс . Уже занят . Блондинки это очень трудный участок

Александр Михайлов

я за брюнеток! 🙂