Дмитрий

Lacoste - Touch of Pink. Ваши отзывы о парфюме?

Мила Попова

Был у меня такой. Пахнет потрясающе! Только он не очень-то стойкий

Наталья Александрова

лакост- по всем параметрам гут!

Сергей Гукасов

Нет, не в восторге. Слишком много пряностей, напоминающих лавровый лист. Как в супе.. Тяжёлый дух, очень..

Ольга Андрианова

Сколько лет пользуюсь духами Lacoste, столько лет не устаю ими восхищаться. Пользуюсь и я и муж, перепробовали различные ароматы, даже нет определенного любимого аромата. Иногда конечно покупаем парфюмы других ТМ, но снова возвращаемся к любимой Lacoste.