Юлия

Подскажит есайт где можно посмотреть журнал наша кухня за 2011 июль 6-9 выпуск. Если можете дайте ссылку

Алексей Сомов

Журнал – Наша кухня. Скачать
Популярный журнал о кулинарии.

Основа каждого номера — проверенные рецепты блюд с фотографиями. С помощью «Нашей кухни» можно запросто составить меню на каждый день и для праздничного стола. С журналом «Наша кухня» процесс приготовления блюд превратится в удовольствие!

Салаты и закуски, первые блюда и гарниры, сезонные заготовки, десерты, выпечка, блюда для малышей, страничка для юных поварят, идеи по украшению блюд, рецепты от звезд, самые модные диеты, подробный кулинарный фотоинструктаж по приготовлению оригинального блюда, школа молодой хозяйки, кулинарные хитрости и советы от читателей — все это «Наша кухня».