Сайфулло Насридинов

Посоветуйте хорошие, недорогие курсы английского языка, кроме МИДа!??

Святуся Смирнова

Пробовал репетитора домой, разочаровался. Склоняюсь все-таки к Интернет-курсам English First. Сам планируешь график, есть заморозка, прогресс обучения отображается на личной страничке. По поводу цен, надо ждать от них скидок, они их периодически делают, получается не так дорого.