Мария Vorob'eva

Этот учёный носил любимый галстук с рисунком в виде периодической системы. Кто он ?

Этот учёный носил любимый галстук с рисунком в виде периодической системы. И он так старался заполнить новыми элементами пустые клетки таблицы, что открыл их несколько.
Кто этот учёный?
1.Д. И. Менделеев.
2.К. Шееле.
3.Лекок де Буабодран.
4.Г. Т. Сиборг.
5.У. Рамзай.
6.М. Траверс.
7.Т. П. Клеве.

Alexey

.Д. И. Менделеев.

Ал
Алсу

Теодор Сиборг! он заполнил 10 пустующих клеток таблицы менделеева