Сергей А

вы химию - тоже недолюбливаете ? +++

Андрей Жмырев

Килограмм асфальта весит килограмм .

Сергей Колесников

+Можно попробовать ответить? Я на большой переменке в столовой дежурила ...
Ответ: 1 кг асфальта к вечеру падает и в весе, и в цене. Вот если бы рыжему верблюду было по пути со вторым, то на могилу ежика можно было накласть как раз ведро.. .
Кстати, по химии у меня всегда были только пятерки! Я уже не говорю об олимпиадах, учебе в республиканской школе юных химиков и т. д .
Я -белая ворона?

Анька Лушина

Из всего курса химии в школе и техникуме помню, что Н2О - это вода.

Илья

а я и забыла, что участвовала в олимпиадах по химии.. . :)))))))

Алексей Горбачев

Завуч школы нашей - она-же и была "химичкой". Ну как я мог любить химию?!!!)