Rahman Janmurzaev

Интересно а вот проиграть шведскому АИКУ это как позор или вообще облажаться на весь год перед всеми?

то то я думаю у конюшни даже негроидных игроков кожа аж на несколько тонов стала белее а конифей вообще молчуном стал! а иномарка японская так вообще посветлела да и глаза округлились! класс

Ел
Елена

Я вот думаю, что проигрыш любой команде особой радости не приносит...

Та
Танюша

ах ты грязная свинья, а я ещё нашим свинкам успеха желал, походу проведут им по губам вместе с автором и точка.

Ольга Широкова

Главное- не одна победа.
А, результативность и настойчивость.

Елена Доценко

смешно читать такие слова мясного.... армейцы вас делали и будут продолжать делать дальше! а уж про ваши позоры в ЛЧ и ЛЕ стали легендами!