Ег
Егор

Что скажите о первом тайме матча Бенфика-Спартак?

Пока всё более-менее складывается, да вот видно, что португальцы очкуют. Падабт постоянно, кто-то лазерными указками светит, постоянно пендаль выпрашивают. ЛЧ теперь именно такая?

Юлия Колесникова

Да какой там более-менее. Португалы нам даже до центра поля дойти не дают. А пеналь на 2-й минуте чистейший был, судья слепым оказался, спасибо ему.

Светлана Глухарева

билялидинов мёртвый