Марьяна А

подскажите пожалуйста при покупке телевизора led full hd ?

подскажите пожалуйста при покупке телевизора led full hd на какие параметры стоит особенно обращать внимание и какими они должны быть что бы была качественная картинка примерно какое время отклика и прочие параметры?

Марина Федотова

Чтобы контрастность была не меньше миллиона к одному - один из главных показателей качественной картинки.