Дима Дерябин

Какой самый лучший сенсорный телефон?

У меня был htc wildfire s.сильно зависал сенсор. посоветуйте такой, чтобы сенсор работал нормально, быстро. цена до 500 долларов! с нетерпением жду ваши советы.

Паштет Пчела

Huawei D1 построен на базе двухъядерного процессора TI OMAP с тактовой
частотой 1,5 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти. При этом он оснащен большим
дисплеем диагональю 4,5 дюйма с высоким разрешением 1280 x 720 пикселей.
Дисплей изготовлен по технологии IPS+ с защитным стеклом Corning Gorilla.Как раз в 500 долларов обойдется, в инет магазинах чуть дешевле

Юля Юльковна

либо самсунг либо яблоко

Юлия Алекссева

Самый лучший сенсорник у iPhone, это факт! Про остальное молчу!

Ев
Евгений

Многим нравится работа сенсора на Айфоне. Может и вас устроит, поспрашивайте знакомых и поинтересуйтесь на форумах, поищите отзывы. Главное, не торопитесь.

Almaz Babaev

посмотри телефоны по цене в нете и отзывы по нему и выбирай на свой вкус

Олеся

samsung galaxy nexus

Александр Толмачёв

Samsung Galaxy S3 mini i8190 16GB хороший вариант для покупки

Евгений Муравьёв

На данный момент самый лучший сенсорный дисплей пожалуй у 920-й Люмии. У него и разрешение высочайшее, и реагирует на прикосновения любых твердых предметов)