Денис Рыжов

Женщину сразу за "рога" брать надо или с начало рассказать сказку?)

Виктория Бойкова

За рога и к плите. Борщ варить))

Иван Михайлович

= Я тебе рога то обломаю!
- Пока будешь обламывать у самого вырастут)))

Diana Adamiya

Мурик выпил, я чувствую))

Дмитрий Клочков

Если у женщины есть рога, то сказками её уже не возьмёшь.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

А кто сказал, что у женщины есть рога!! ! ЕЕ красиво брать надо, а уж не каждый это умеет!!

Регина Попова

Дубиной по башке и тащить в пещеру свою. Эх, ты, орангутанчик.

Денис Белоусов

Сказку)) ) На ночь)) ) Как говорится, "взялся за грудь - говори что-нибудь" )))

Сергей Цибульский

сразу бей по рогам, чтобы не вздумала от своего счастья отказаться!

Анна Коржевская

Они все по разному хотят. какую-то надо сразу, а какой-то сказку необходимо научится безошибочно определять

Светлана Герасимова

Ну вот Вы всем и поведали, что женщины у вас рогатые!)) ) Прекращайте ходить на "лево"!)))

Рамиз Назаров

ага накормить, напоить и спать уложить:)))

Александр Кириллов

Свободных же много, а Вы с рогами нашли .

Паша Гладких

за горло (символически) если это сучка, носить на руках (если Солнышко)

посылать сразу если нет ответки тебе

Ирена Жвингелайте

сначала слоняться, затем пресмыкаться. И только потом ты узнаешь, что ты - не герой её романа. )))))))

Viktor Lebedev.

Надо такую сказку, чтобы мораль была сразу вынесена. Сказка ложь, да в ней намек, девкам упертым хороший урок.

Сергей Шатунов

Нам все сразу и побольше (хлеба, зрелищ, сказки....))))))))))))