Akif Abbasov

ASUS P8Z77-V LX OEM достаточно ли для i5 3570k?

в оперативках не понимаю поэтому выбор упал на одну из самых дешевых z77 или стоит брать что-то подороже? цена 3500 руб

точнее материнках

разгонять платы? знаю что процессоры можно разгонять и видеокарты а платы то зачем?

Петр Осипов

дешевые системные платы разогнать нельзя или трудно, в дорогих предусмотрены механизмы для дополнительного разгона

хватит

Ра
Раушания

Конечно хватает

Андрей Холлей

Да не разгоняют материнки. Сами материнки, или поддерживают разгон или нет.

Поддерживают разгон, чипсет P и Z.
Только авторазгон у Н и ей подобных, или вообще нет типа В75 вроде.

Света Субботина

никаких раскрытий сказочных потенциалов не будет. вполне достаточно. разгон есть ссаный бред пожилого рака.