Михаил Хмельников

Подскажите бесплатную программу, которой можно перекодировать звук в AC3

Александр Ситнов

Sonic Foundry Soft Encode

Николай Бохан

Плеер Foobar - очень классный! Плагин ставишь на перекодировку в AC3, потом правой кнопочкой по файлу и конвертируешь! очень удобно. FLAC альбомы так себе перекодировал все 🙂

Олег

Xrecode. Она хоть и платная, но будет работать. Просто напоминать будет, что пора бы и совесть иметь))))