Анна Берне

"Ссылка на самого себя" (VK). Кто встречал, кто подскажет как сделать?

Встретил как-то на просторах VK адрес, который возвращал страницу самого пользователя. Т. е. ссылка одна и та же, но каждый кликающий попадает на свою страницу. Или это не служебная страница ВК, а скрипт? Но не работает вроде же html ВК, только некоторые ббшки. В любом случае, если встречали -подскажите пожалуйста, как сделать. Заранее благодарю.

Юрий Заугров

Напишите id0

Денис Шмаглиенко

vk.com/id0?149282990
поинтересней чем просто 0

Екатерина Бабурина

vk.com/id0 -вот ссылка напишите и всё

Макс

Мне вот так больше нравится) vk.com/id0?7777777

Лена Сиганова

с начала пишем vk.com/id0 а потом через? любые цыфры, вот так vk.com/id0?659569314

Полина Линькова

Спасибо большое, хочу девушке своей отправить)

Grigoriy

Мм дя

Анастасия Клименко

А как сделать её словом?

Катя

Лучше vk.cc/94YwLD
Потому что про id0 уже все знают, а тут она не палится.
Любую ссылку можно сократить в вк