Иван Шабельский

Помогите пожалуйста! Какие источники формирования инвестиц. ресурсов предприятия могут быть?

Подскажите как можно оценить эти источники в виде таблиц, имея бух. отчетность. Спасибо!

Иришка Голованова

Внутренние источники (учредители например, или директора - совладельцы предприятий)
Внешние источники (Банк, Бюджет Рашки, иностранные инвестора)

Эльвира

Верхний ответ верный, могу дополнить по отчетности- кредиты, выданные вашей фирме можно оценить по форме № 2 в строке "дебеторка", ваши вложения в строке "вложения в фин активы"