Липницкая Светлана

если парень так говорит? у кого так было? это он серьезно или примеряется пока?

парень мусульманин спрашивает
"можешь ли ты (дословно ) делать детей, смотреть за ребенком и за мужем"
или "если бы ты вышла замуж за меня, то хотела бы (именно) делать детей, одного или двоих"
или "если я тебя заберу оттуда (из моей страны) ты бы смогла жить в моей стране (то есть его)

в той стране по закону одна

Lion

Вам что русских не хватает хочется горных козлов отведать ???

Виктория К

Да, примеряется хороша ли племенная овца для разведения

Ольга Чернышева

У них там жен может быть 20 и у них прав никаких, Вам простите оно надо?

Елена Котрухова

я против смешений

Ве
Вера

Рассматривает, хорош ли экспонат для пополнения их гарема!!!!

Денис Нестеров

поедешь к нему! и всю жизнь будешь как рыбыня, в мусульманских странах - женщина ничего не значит.... Русских ребят мало???