Владимир Сабуняк

я мечтаю поцеловаться с красивой девушкой. к сожалению это лишь останется мечтой. Как выкинуть это из головы

Вячеслав Цой

Купи себе бентли

Екатерина Становова

зачем мечту выкидывать из головы? ставь цель-добивайся, а то и смысла жить не будет.

Витек Тофан

А симпатичная не прокатит!.. я готова!)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

ну так и будешь работать всю жизнь на ее прихоти, с такими то мыслями

Валерия Николаичева

чувак. 2 тыщи в час и можешь даже трахаться с ней ) красивых много, кто говорит что нет - не верь )

Артур Теблойты

А в чём проблема? Девушек красивых много и не такие уж они не доступные!