Татьяна

я вышла замуж и поняла что не люблю его ...вот досада...

народ спасибо за коменты ...но он реально богатый человек ...вот и вышла.... куда я денусь.... обеспичил и квартирой и машиной и работой ...просто он спит а я грустнула.... вот и все...

Максим Трофимов

разводись, чего тянуть..

Евгений Зорин

Это не досада.. . это ЗАСАДА!!!

Дмитрий Хрюстов

ошибка в расчетах перетасуй картишки

Uktam Uktam

пичалька, да...

Sergey

тут 2 варианта, либо разводиться... и чем быстрей, тем лучше, либо мучать его всю жизнь))

Гульнара Хабирова

досада. когда любишь а тебя нет. живёшь а тебя используют так как красиво. вот досада....

Женя Абрамова

мои соболезнования... думать головой надо было прежде чем что то серьёзное совершать... да я не идеален и тоже совершаю много чего, но не до такой же степепи. роди ребёнка от него и всё наладится, но жить без любви нереально

Жанна Галькевич

кого епет чужой дол.... зм

М@рин@ Федорчук

Даже не знаю что и сказать. Я в шоке

Елена Петрова

Моя так 14 лет живет. Вот тока я че делаю?

Екатерина Скачкова

-сломала парню жизнь-ссука !!