Наташа Кушнир

Какую серию сериала Счастливы вместе сегодня показали на украинском канале Новый канал???

Neo Джаборов

"Узник подземелья".
Гена попадает в ловушку: в метро происходит авария и пассажиры оказываются взаперти. Тем временем, его родственники пытаются получить за него его зарплату.
Серия не была показана в России, видимо, по той причине, что один из персонажей своим поведением похож на лидера одного из государств. Однако была показана в Украине на Новом канале. Интересно что серия снята в 2010 году однако начальница Гены - Лаура Ларионовна, а не Катя