Любовь Дударева

Помогите, пожалуйста, вспомнить

Помогите, пожалуйста, вспомнить название сериала 90-х (вроде американский) про мальчика- школьника, который перемещался во времени в прошлое в каком-то костюме специальном и собирал белые типа хрустальные элементы. У него еще девушка-помощница была, ее звали Призма... Заранее спасибо за помощь!!!))))

Екатерина Степовая

сериал Воин во времени / Josh Kirby... Time Warrior.
В далеком будущем из галактики Млечный путь к нам занесло прибор "нулифайер", при помощи которого можно уничтожить прошлое, настоящее и будущее, то есть все. Прибор был разобран на шесть компонентов, чтобы никто не смог им воспользоваться. Безумный, но гениальный ученый по имени Зоэтроп изобрел машину времени и решил завладеть компонентами, разбросанными для безопасности в разных временах. Один такой компонент был заброшен во двор нашего юного героя Джоша Кирби, обычного американского школьника, который невольно был втянут в эти войны во времени, чтобы не дать сумасшедшему возможность уничтожить человечество. Основная битва велась в измерении, где во времена, схожие с нашими средними веками, были и динозавры.

Valera Volodin

Сериал "Вспомнить все"... А если не помнишь, значит не важно (по жизни)