Андрей Устиновский

Какой ваш любимый актер? И ваш любимый фильм, в котором он снялся.

Заля Казиева

Кристофер Уокен - "Поймай, если сможешь"

Степан Зарецкий

много их.
но больше всего нравится Жамель Деббуз а фильм конечно Ангел-А

Ольга Воробейчик

У меня много любимых актёров, но они все СОВЕТСКОГО и РОССИЙСКОГО периода. Любой НАШ актёр на несколько голов ВЫШЕ любого иностранного. Наши актёры самые лучшие в мире.

Светлана Макарова

Не могу выделить кого-то одного, хоть убейте!. .
Киану Ривз очень нравится (все Матрицы и Константин) ,
Эдвард Нортон (Бойцовский клуб, Американская история Х, Иллюзионист) ,
Кристиан Бэйл (второй и третий Бэтмены, и Боец - оо, там он великолепен!) ,
Джаред Лето (Реквием по мечте)
ну и другие, так и не вспомнить всех.. .

Околя

Олег Даль в фильме Золотая мина
Армен Джигарханян в фильме Место встречи изменить нельзя
Моргунов Никулин Вицин в фильме Кавказская пленница
Юрий Яковлев в фильме Иван Васильевич меняет профессию
Олег Басилашвили в сериале Мастер и Маргарита
Евгений Евстигнеев в фильме Ночные забавы и Собачье сердце
Анатолий Папанов и Андрей Миронов в фильме Бриллиантовая рука
Владислав Дворжецкий в фильме Бег

Дианова Ольга

Аль Пачино "Запах Женщины"

Елена Пеганова

Пирс Бросснан. После заката.

Наталья Бутенко

Джонни Депп - Джек Воробей из ,,Пиратов Карибского моря, ,
причём и мой и моей мамы !!!

Соня Петрова

Любимый актёр: Дэвид Галлахер, Джеймс Марсден, Джейсен Эклс, Джон Траволта, Вентворт Миллер, Арнольд Шварцнеггер, Жан-Клод Ван Дамм, Пол Уэсли, Йен Сомерхолдер, Шон и Марлон Уэйанс, Кристиан Бейл, Уилл Смит, Крис Пайн их много.

Дэвид Галлахер-Дневники вампира, Уж кто бы говорил 3

Джеймс Марсден-Люди Х 1-3, Зачарованная, Дневник памяти, Тресса 60, Кошки против собак: Месть Китти Галор, Бунт ушастых

Джейсен Эклс-Сверхъестественное

Вентворт Миллер-Побег, Обитель зла 4, 5

Арнольд Шварцнеггер-Терминатор 3: Восстание машин, Терминатор 2: Судный день, Детсадовский полицейский, Хищник, Коммандос, Терминатор

Джон Траволта-Каратель, Уж кто бы говорил 1-3, Так себе каникулы, Реальные кабаны, Пароль «Рыба-меч» , Крик

Кристиан Бейл-Американский психопат, Темный рыцарь: Возрождение легенды, Темный рыцарь, Бэтмен: Начало, Эквилибриум,

Жан-Клод Ван Дамм-Инферно, Колония, В поисках приключений, Трудная мишень, Некуда бежать, Универсальный солдат, Двойной удар, Самоволка, Кикбоксер, Кровавый спорт, Не отступать и не сдаваться

Пол Уэсли-Дневники вампира, Падший

Йен Сомерхолдер-Дневники вампира, Случайный свидетель

Шон и Марлон Уэйанс-Белые цыпочки

Уилл Смит-Люди в чёрном 1-3, Я - легенда, В погоне за счастьем, Правила съема: Метод Хитча, Подводная братва, Я, робот, Плохие парни, Плохие парни 2

Крис Пайн-Дневники принцессы: Как стать королевой, Значит, война, Свидание вслепую, Поцелуй на удачу