Евгения Карпеченко

Сколько етат ноут может броработать время есле смотреть фильм? И вобще норм ли здесь батарея?

НОут Ноутбук Lenovo IdeaPad Z580A (59-340580)

Здесь БатареяЛитий-ионная, 6-ячеечная, 2200 мА*час

Юлия

На один фильм хватит

Дмитрий Ртищев

Фильм смотри лучше с адаптером от сети. Батарея здесь держит при средней нагрузке - интернет + фоновые задачи до 3 часов, фильм - максимум 2,5 часа при нормальной громкости или около 3-х часов с наушниками, игра типа Skyrim - 1,5 часа.

Сергей Третьяк

на 1 фильм 1.5 часа, батарея слабая

Мамаз Муткин

Держать будет нормально, фильм посмотришь да ещё и времени останется