Гена

Чем вы занимаетесь в интернете?

Na
Natali

убиваю время, иногда ищу полезную информацию

Св
Светлана

провожу свободное время. чаще всего сижу-читаю, что нибудь. Иногда игры, но чтение интереснее.

Эдуард

Отвечаю на Ваши вопросы.

Эн
Энжеша

Развлекаюсь... для этого он и нужен.

Роман Любимов

Узнаванием)))

Оксана Салистая

Фильмы скачиваю, новости читаю и комментирую, тут вот Вам отвечаю...

Дмитрий Зайка

Ищу интересные книги для читалки. А еще нашелся одноклассник через тридцать пять лет после школы.

Дмитрий

пишу ответы на майл ру, смотрю разное кино, розыгрыши, большая разница, или читаю новости, иногда играю (отпуск)

Роман Чеберя

Раскручиваю свой маленький мирок

Ольга Аксёнова

Читаю разный бред.