Катя Боровкова

В каком стиле можно устроить день рождение??

Александртатьян

Сделай ее тематическо: например в стиле "Великий Гэтсби" - попроси девушек прийти в вечерних туалетах, а парней в костюмах, у ког есть - в смокингах. По-моему очень эффектно!

**
*romeo *

В приличном !!!

Софья Каширская

ВЕЧЕРИНКА В СТИЛЕ СССР, в стиле вампиров, в стиле рок итп итд

Фурсова Татьяна

хиппи... травки побольше и... ДР удался

полно сайтов на эту тему... погугли, а то ща гасоветуют... мы же ничего о вас не знаем: возраст, вкусы, окружение

Денис Махмутов

в громкомузыкальновеселожрачнопьяном)))))

Наталья Назарова

если это день рожление ребёнка например мальчика можно вечеринка в стиле гонки, герои мультфильмов, спорт, ит. д
если это день рождение девочки то поусмотрению смотря что ей нравится герои мультфильмов; барби, винкс, маша и медведь ит. д. . если день рождение у в зрослого там тоже смотря какие фкусы можно в японском стиле, в стиле любимого фильма, либо просто сделать уютную обстановку или види чаяпитея ит. д..