Андрей

Можна ли к ноуту подключить внешнюю видеокарту. Сколько стоит сейчас такая вещь!

Ya Anechka

Не бывает никаких внешних в/карт.
А если у тебя бук не тащит какие-то игры, так об этом надо было чесаться когда раздумывал, что брать: бук или стац/копмпьютер.

Рафаэль Губайдуллин

проще продать ноут и взять нормальный комп

Ан
Анна

Внешняя видеокарта? Такого не бывает 🙂
Хм, и правда есть. Ну и фиг с ней

1111111

Внешние видеокарты есть, в поисковике хоть бы глянули, там и цены есть. Даже лень в гугл зайти. Так же есть и внешние звуковые карты.

Татьяна

они есть, но не для увеличения производительности компьютера, а для возможности вывода более качественного изображения на проекторы и телевизоры. в настоящее время в ноуты уже встраивают нормальные видеокарты и пока не требуется такое оборудование.

Надежда Ситнова

А куда ты собрался её подключать?