Светлана Корнишова

как увеличить скорость на 3G мадеме

Сергей Колесников

Находиться в зоне действия сети с поддержкой 3G...
Ибо не всегда название 3G модем - соответствует протоколу сети действующему именно в той местности из которой на данный момент Вы пытаетесь выйти в инет по этому самому "3G модему"....
На даче может быть одна скорость, в городе - совсем иная.. . Просто потому, что вышка отдающая сигнал на окрестности дачного посёлка не имеет поддержки этой злополучной 3G....