ОК
Олег Кирьянов

Подскажите на каком движке или в какой проге писали написан сайт? у сайта 160000 странц в гоогле www.booking-hotels.de

в коде все чисто.. . GMS не пахнет.... 3 скрипта.... вручную явно 160000 не написать.... на сайте в шапке есть константные данные тобиш придложения а меняется только названия города...

По каким параметрам можно узнать что это WordPress*( без автомата) есть ли в WordPress, а как же на счет константных данных плюс отели лежат тоже в каком то банке или идуп через фреймы или XML а я не чего не нашол. . ?

ну а все же как зделать подобный сайтик на 160000 страниц с фремами и переменными????

Ростислав Галкин

NGCMS вроде.. . Покапайся еще в коде страницы, а то мне лень
А ты понюхай хорошенько ))

Коля Слеп

кмс-ки люди пишут а не боги - самописка