Алина Бурганова

Болезнь Гоффа. Не помогли лекарства и операция

Болезнь Гоффа. Не помогли лекарства и операция. Кто может знает народные рецепты для лечения этой ужасной болезни?

Алексей Анищенко

А где лечились и проводили операцию? ? Навряд ли народные средства ВАМ помогут, если только облегчат болевой с-м! ! в г УФА, есть санаторий, доцент ШАМСУТДИНОВ АЛЬБЕРТ РАШИТОВИЧ, эапись по телефону (347)254-41-39