Ситников Андрей

Мышка Genius Netscroll 130. Оптическая PS/2 порт. Как вам эта мышка? Стоит ли брать?

Сико

юсб лучше, выбери из х7 или гигабайт эко600 мне нравится.

Оксана Москаленко

норальная офисная мышь, главное это ТРЕХЛЕТНЯЯ гарантия

Ольга Фомина

Дааааа.... это прямо профессиональная офисная мышка!

Оленька Москва

Эта мышка у тебя через максимум 2 дня полетит оптическую небери (китайские) быстро сламается лазерную (китайцы такие плохо делают и поэтому редко их выпускают) бери надежнее и качественне (дороже) и жрет электричества меньше (если будешь брать беспроводную около 1000 беспроводня служит уже 2 года и бесперебоев 9 клавиш н ней)