Юлия Мишустина

МОЖНО ЛИ УСТАНОВИТЬ ИГРУ gta 4 НА ДРЕВНИЙ КОМП С Windows2000

http://sellnotebook.narod.ru/ вот на такой пойдет ???

Тимур Донской

Конечно пойдет! Ещё и на максимальных настройках!

Наталья Шмыгалина

нет лучше не пробуй а то выкидывать прийдется

**
*дмитрий *********

Да на нем не то чтобы Гта 4 не пойдет, и даже 3 врятли и любая другая, вообще ничего не пойдет

Анастасия Пулькина

я делал так. я установил GTA и начал играть если не виснет значит пошла. если виснет то ставлю качество ниже, если всё ровно виснет удаляю,
но на моём старом компе. санандреас не пошла. сильна висла, а в Айсити работало прекрасно. ты тоже попробуй так. может и пойдёт. мне говорили что и в айсити не пойдёт, а пошла.

Яна

Потянет тока обнови дрова и запусти режим Turbo boost