Паша Заболотный

CSS проблема - не работает подчеркивание посещенных ссылок

Предпологается, что по умолчанию ссылка окрашена в черный цвет и не подчеркнута. Ссылка, с указателем мыши над ней - в зеленый, а все посещённые ссылки должны быть окрашены в красный цвет и подчеркнуты. Окрашивание в красный цвет применяется, чего не скажешь о подчеркивании. В чем проблема Помогите пожалуйста.
P.S.: В IЕ все работает как задумано, не срабатывает в Firefox и Chrome.

HTML code

<br> Visited links <br>

text-decoration:underline; (For a:visited...)

Google

Facebook

Twitter

CSS code
a {
font-size:2em;
}

a:link {
color:#000000;
text-decoration:none;
}

a:visited {
color:#FF0000;
text-decoration:underline;
}

a:hover {
color:#00FF00;
}

Ма
Мария

Так у тебя в теле документа нет
тегов a

Руслан

Попробуй перепрописать:
hover скобка
text-decoration: underline overline; /* Ссылка подчеркнутая и надчеркнутая */
color: red; /* Цвет ссылки */
скобка

Ол
Олег

Убери
text-decoration:none; - это означает что текст не будет подчеркиваться