Светлана

посмотрите пожалйста. очень важно

Виктория 17 06 1991 познакомилась на днях с парнем. Дмитрий 25.09.1987 вроде все хорошо. но как то не ясно. будет ли у нас будущее? какое? что вообще меня ждет в личном? просто катастрофически не везет на протяжении долгого времени. спасибо.

Антон Взоров

Совместимость мужчина Весы — женщина Близнецы это пара которая хорошо подходит другу другу. Они интеллектуальны и их жизнь будет наполнена страстями. Их союз можно назвать идеальным партнёрством. Эти символы имеют много общего и прекрасно понимают друг друга. Их сексуальная жизнь никогда не будет скучной.

В будущем это станет тёплая и счастливая супружеская пара, но есть опасения. Это сочетание двух элементов Воздуха поэтому их союз будет очень нестабилен, может быстро распасться не смотря на хорошее взаимопонимание.

Они влюбятся друг в друга с первого взгляда и быстро решат быть вместе. Они и в самом деле одинаково разделяют интересы и взгляды на жизнь: любят свободу, предпочитают проводить время с друзьями чем дома.

Вместе они ходят на вечеринки и веселятся. Они чувствуют друг в друге идеального партнёра, им всегда интересно. А потом, может возникнуть недоразумение. Он стремится к свободе но и хочет гармоничных отношений в доме, ему важно знать, что его там ждут.

Она же не стремится связать себя с ним, только свобода без обязательств и условий важна для неё. Она может начать сбегать от него, а он будет постоянно ждать и догонять её. К сожалению долго это не продлится. Он захочет урезонить её, начнёт закатывать истерики и скандалы. Он может делать безумные вещи, но всё бесполезно его любимая и красивая Близнечиха предпочитает компанию друзей, совсем забыв о нём.

Их отношения могут быть красивыми и ласковыми, но им сложно вырасти в крепкий союз.

Андрей Виноградов

вы пара но плохая быть вместе можете брак не реален, любви между вами нет

Александр Winston

и этот убежит. Пока блоки не снимите, все будут убегать