Андрей Александров

Новая Mazda 3 хорошая машина? Стоит ли брать?

Андрей Акимов

дорогая в обслуживании! за эту цену можно лучше машину купить

Иван Богомолов

стОит не стОит, стоИт не стоИт

Александр Анисенков

Хорошая машинка=)Только если б/у будешь брать на сервис гони ее=)Их часто переваривают... Машина популярна среди молодежи так-что и на движок стоит обратить большое внимание=)

Усуи Люблю-Вас

Ну, получше чудес ВАЗовского производства, факт

Ленка

низкая посадка (по плохим дорогам не рекомендую) , часто угоняют.

Сервис чуть дороже ее аналога ФФ-3

Виктория

vw jetta понадежнее будет