Татьяна Николаева

Брейвик грохнул 77 человек? Почему? Ну, наш дурак из-за любви- 7. А настоящие причины?

По верссии СМИ - Брейвик шизанулся на почве компьюторных игр, ну еще арабов или кого там не любил? Но верить СМИ в наше время, как-то наивно. Вот и возникает вопрос: в какой стране мира, кто и когда "побъет" кровавый реккорд этого нехорошего человека. Понятно, что Рембо круче, но так это кино. А в реальности?

Александр Савинов

Этот тоже, националист недоделанный.

Анна Тихомирова

Человек борется за идею, а его идея - уничтожение мусульманства, как постоянно растущей раковой опухоли на планете. Его основная мысль: "Если не мы их сейчас, то скоро они нас. "

Светлана Гунбина

брейвик идейный товарищ, есть мерзкая мыслишка что его не хватает в москве на курбан- байрам

Султанай

в те времена, когда героем был Гагарин, так остро проблема исламизации населения не стояла.... и да, не надо мне ваше "деды воевали" - это все п*издеж. мой прадед жив (ему 95), и он воевал "за русскую нацию"(он сам мне так сказал!!) , а не за то, чтоб его правнучка в поздний час не смела пройти по улице, опасаясь нападения от "эй, слющай вах"....Брейвик абсолютно здоров (для тех, кто в танке - его признали вменяемым, пусть и не сразу) . да, он герой. и я была бы очень рада видеть такого человека в след. раз в Москве на "коран-баране" или на слете нечисти типа нашистов и пр. путАнской молодежи...

Та
Татьяна

психическое растройство желание убивать возомнил себя мстителем или ещё кем то

Виталик Моисеев

Тёмное дело, менты что то недоговаривают!

Елена Андреева

Брейвик просто психически нездоровый человек, которого надо лечить. А уж на почве чего... это вопрос к психологам я лично думаю что все идет из детства

Мария Горбачёва

Идейный борец? Глупости все это. Копайте глубже... докопаетесь до нефти... Норвегия расплатилась за свою самостоятельную политику а области нефтедобычи. Не пустила чужих, отказалась подписывать "Европейскую энергетическую хартию".А право на нефть и газ в недрах страны, как на суше, так и на принадлежащих Норвегии акваториях, имеет весь норвежский народ. Не нравится это Рокфеллерам... Вот и получила она Брейвика.

Александр Иванов

Последователи Раскольникова.

Ольга Ефимова

Из отчета норвежских психологов: его мама еще в грудном возрасте подозревала! , что он опасен для общества, била смертым боем, заставляла спать с собой, на глазах у детей занималась сексом и т. д. Вот и вырос уродец, обиженных на всех и вся. И маму надо было посадить пожизненно. Таких рекордов уже было много.

Санек Соколов

это теперь современные герои? брейвик и виноградов? отвратительно!
а когда-то героем был Гагарин Ю. А !!!