Иван Прасолов

прообщавшись с человеком долгое время по переписке теперь возникает трудность в реальном общении. Что делать????

Евгения Малова

Одним общением сыт не будешь. Интересно и радостно проводите вместе время - а если нет - то ищите другого партнера, с кем "трудностей" не будет

Игорь Крылов

а че наврали что красавчик или красавица ?!?

Анна Павлова

Нужно, чтобы было общее дело или интересы, нет, найти их, когда есть тема для обсуждения, всегда будет, что сказать.

М К

общайтесь дальше в вирте

Наталья Соловьева

общайся в реальном общение и завязывай с перепиской

Чёрный Обелиск

а это необходимо - общаться в реали? Если нет сидите дальше в инете.