Энже

человек, которому вы нужны только ради чего-то, может называться вашим другом?

Александр Некрасов

не могу назвать такого человека другом, это эгоист.. . Другу помогаешь безвозмездно и он тебе помогает, ничего не требуя взамен...

Денис Петрунин

Мы живем в обществе где все взаимосвязано. В все в той или иной мере пользуем друг друга. А бескорыстной дружбы не бывает. Есть идеалисты, но это другой вопрос.

Ainura

Так важно РАДИ ЧЕГО)