Андрей Паршин

А кому вы доказываете, что самый умный и самый честный? вам за это медаль дадут или орден

http://otvet.mail.ru/answer/425513046/

смех да и только!

Денис

зачем доказывать? и кому это нужно?)) )
наоборот)) )
куралесю)))

Светлана

Я все давно и успешно доказала самой себе.. Другие меня не волнуют.. А в плане награды, пожалуй, бюст на Родине Героя был бы в самый раз)))

Денис

как докажу, получу Орден "Октябрьской Звезды", а вообще то уже лет несколько никому ничего не доказываю (после того как ответил Себе на вопросы Кто Я? и Зачем Живу?)

Александр Дудин

Зачем доказывать? Надо просто жить!

Ив
Иван

ни кому не доказываю. Я это наоборот тщательно скрываю т. к. окружающим это не нравится

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Не доказываю.. . Со стороны виднее.

Муродали Тагоймуродов

Люди всегда пытаются выделиться-выпендриться перед другими, поэтому живут на показ. Так, что не доказывает ничего только тот кто живет один в лесу.

Наталия

Никому ничего доказывать не собираюсь. Более того, мне плевать с высокого дерева на то, что обо мне думают.