Рекман Ирина

Подключила тариф "все включено L"И заметила что снимается больше денег чем указано в условиях тарифа.

Доп. сервис партнера =20руб
Списание за услугу PC_ALL500 =20руб
Списание за услугу VM_FEE =0,7руб
Доп. сервис партнера =20руб
Что это за услуги и как их отключить?

Лимиты не превышаю.. . получается вместо 33,33рублей с меня снимают 80,7рублей

Евгений Бердюгин

стоит именно этот тариф, 20р в сутки снимают и все. если непривышать лимиты указанные в соглашении.

Дима Дерябин

Зайдите на сайт оператора, там все условия должны быть описаны. Или в офис сходите напосредственно. В разных регионах условия тарификации отличаются.