Евгения Ермолаева

Кто сдал ДИПИФР, скажите пожалуйста, КАК ВАМ ЭТО УДАЛОСЬ!!!?

Ол
Ольга

У меня сдавали три подруги 2 сдали одна нет набрав 49 баллов, они составили конспекты по материалам курсов свои дополнительный, решали задачи каждый день, прорешали все задания предыдуших экзаменов. За две недели до экзамена взяли отпуск и решали все на время до изнеможения. Теперь я готовлюсь