Азизбек Халилов

Как оттереть петно от краски у котёнка со лба?

Я красила волосы и на моего котёнка попала капелька, прям на лоб, чёрная капелька. А котёнок весь белый. Я хочу его на выставки водить. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Сергей Масленников

п я тно! ты в школе училась?

Артём Филатов

никак не ототрете, если только отсричь немного, а потом пройдет само,

Александр

можно отмыть попробовать мылом.

существуют и специальные средства, которые предназначены для очистки кожи от следов химической краски для волос: Igora Color Remover, Dikson Remover, UTOPIK CLEANER и Hair Light Remover. Они безупречны, но довольно дороги.
Можно отстричь аккуратно (отрастет шерстка)
можно закрасить в белый (шучу конечно же! )

Само пропадет через несколько недель (3 где-то) , погодите с выставками чуть или попробуйте запудрить его (есть пудры) -белым котам желтые пятна у хвостов запудривают на выставках.

Наталья Воронова

Химикатами пятно не трогайте. Испортите нюх малышу. Попробуйте ножницами аккуратно высричь это место. Со временем шерстка отрастет. С выставками придется повременить. Удачи!

Ви
Виктория

попробуй руками

Евгений Федосеев

Потри котёнка лбом о ковер ...до полного выведения краски. . 🙂

Татьяна Зельманова

Мылом любым или шампунем!!

Елена Перова

возьмите немного растительного масла и капните на тряпочку, потрите тряпочку с маслом о котенка.