Эльвира

Как в интернете заработать 30 000 р. в месяц ??

Евгений Неделько

взломай банк, и переведи себе 30т

Al
Alexey

Напишите мне на эл. почту.

Алена Новикова

Вот хотя бы WWW. OIL24. PRAV. TV

Екатерина Сайганова

Щас тебе тут и 60 предложат погоди...

Виталий Скрупскас

Вариантов достаточно.
Например, такой доход могут приносить пара-тройка сайтов коммерческой тематики, заточенных под контекстную рекламу и прокачанные по большому кол-ву низкочастотников.
Наверняка Вам многие слова из предыдущего предложения непонятны. Но сделать это может каждый, кто с компьютером дружит. Есть люди, которые остальному могут научить.

Ленуся Добрынина

Предлагаю работу. Не лохотрон. Знаний особых не требуется. Ничем не рискуете. Можете получить деньги в первый же день. Если интересно, то пишите в личку.