Лариса Колесник

что бывает идеальным

Диана

По определению то, что каким либо изменением можно только ухудшить.

Светлана Мариськина

Идеальным бывает только газ.

Алена Макуха

фигура-40
муж/жена-80
вес-120
отношения/брак/пара-160
жизнь-120
порядок-240

Vlad Shklyarenko

Порядок, дом, семья.

Оля

Ноги ))

Р.
Роман ....ov

у всех есть свой идеал, но то, что для одного идеал - для всех остальных не может быть идеалом, так как все у всех разные вкусы, хотя есть вещи, которые нравятся всем без исключения, например- это здоровая ровная гладкая кожа. Если к примеру в разговоре употребить выражение "идеальная кожа"- то будет сразу представляется именно такая кожа.