Елена Коннова

Создал сервер майнкрафт через хамачи а он адово лагает что делать?

Создал сервер майнкрафт через хамачи а он адово лагает когда заходит друг не знаю почему, что делать подскажите, особенно у друга жёстко глючит.

заранее спасибо!

Ал
Алексей

Обычно так и бывает подождите некоторое время если не пролагается то тут уж виноват интернет)

Ол
Олег

Если лагает и у вас и у друга напишите мне скорость вашего интернета и вас и друга помогу чем смогу (скорость например: 10мб/с)