G!
Gunner !!!

Скиньте сайт или программу

Мой друг скинул мне програмку какуюто я попытался ёё открыть но она не открывалась а ему пришли все мои логины и пароли, и я хочу ему отомстить! помогите дайте програмку или сайт пожалуйста! ! мой скайп denchik1024

С Моторчиком

Бредовая идея. Набей ему морду, вот лучшая месть)

Анюта *****

вазонез. ком
вводи в английской раскладке

Ра
Рафаэль

Стучи на почту. Помогу

Анюта

хАрошИй друг.. . :)))) - удали на хер то что он тебе послал, поменяй пароли и логины, почисть комп двумя тремя антивирусниками и антишпионами..