Мария

the elder scrolls v skyrim - hearthfire как построить дом?

Cвета Гурова

если ты скачал патч дом можно строить только в 3 определённых местах и с наличием большого колиества материалов например холм к северу от вайтрана а вообще погугли места потроййки домов

Эн
Энжеша

Помощник ярла Фолкрита продает участок земли около озера, но для этого нужно выполнить все задания ярла. На этом участке и можно будет построить дом. После покупки участка, на карте появляется отметка. Приходишь туда, там на верстаке лежит книга с подробной инструкцией.