Денис Денис

чё лутше. SEO,Joomla,Wordpresso какой движок лутше

именно в сайте должно быть видео можно смотреть, качать игры и фильмы, чат, картинки, онлайн-игры, и новости чтоб можно поставить новости, и чтобы можно создавать вип пользовать и платежи.

Наталья Зверева

в Wordpress легче разобраться - можете с него начать. Тем более он автоматом устанавливается у многих хостинг-провайдеров.

Анна Авдеева

С твоим функционалом надо 100% платный домен.

как видно это просто блог и сильно там не развернешься, + проблемы с бесплатными шаблонами тем и т. д.