Better Fellow

Собираюсь переустанавливать другу Windows, у меня вот такие вопросы.

1. Нужно ли создавать файл автозапуска на диске?
2.Какую ему ставить версию Windows 7, если у него характеристики такие: 2.5 Ггц процессор, 1Гб DDR II оперативы, видеокарта не помню какая
3. С такими характеристиками у него комп потянет win 7 максимальную?

Алексей Левин

Никакую ему Windows 7 не надо...

Ольга Третьюхина

по оперативе с 80% шансом могу сказать что симерка на компе не потянет
для симерке надо не менее 2г оперативы если не ошибаюсь

Natalia Peksheva

АбОнЕнт НеДоСТуПиН
Ошибаешься, для запуска хватит и 1 Гб, но вот при дальнейшем будет постоянная работа с файлом подкачки, что сделает практически не возможным комфортную работу за компьютером.

Дмитрий Курасов

Любую 32-х битную. ОЗУ хорошо бы добавить планочку еще на 1гб.

Игорь Молоствов

1.первый вопрос WTF? что ты имеешь в ввиду?
2. семерка потянет, можешь ставить, но для более-менее комфортной работы придется жертвовать красотой (отключать все перделки, свистелки, аеры и т. д. )
3. имхо с такими параметрами лучше ставить хрюшку, ну или какую-нибудь свободную ОС (не совсем тот вариант если любите погамать без проблем)

Ка
Катя

и ты с такими познаниями лезешь с "помощью"другу

Олеся Омельчук

Скачать XP на том же рутрекере

Сашкин Сашкин

Потянет только домашняя расширенная