Екатерина

Люди, помогите. Копирую на флеху файлы 20 гб, а скорость упала с 2 мб до 466 кб. Че за хрень, как скорость увеличить?

Я не хочу сидеть, 15 дней как он мне написал

Игра, флеху перед этим форматировал, дефрагментацию жесткого делал

Можно ли как-нибудь в ручную увеличить скорость, а не ждатьмилость от компа

Флешка не китайская, это во первых, во вторых usb на компе нормауль, материка новая

Eric Crause

Случайно не фотки?
Разбей на порции по 5гб

Luna

антивир выруби для начала

Ольга Ющенко

Скорее всего флешка китайская, у нее скорость такая