Дмитрий Костюченко

Подскажите железо для новых игр чтобы всё шло на максималке? Заранее благодарю.

Типа: Sleeping Dogs, Assassins Creed 3(ещё не вышла) , Need for Speed Most Wanted 2012.

Александр Буст

плять опять ты, бери 30 тыщ минимум и иди покупай любой

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Intel Core i5-2500K (4700 MHz), Thermalright Silver Arrow SB-E, Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3, Samsung DDR3 16gb (1866Mhz), ASUS GeForce GTX 570DCII Sli, SSD Crucial m4 64Gb + 60Gb OCZ Agility 3, + 128гб Crucial m4, 2х1Tb Hitachi Deskstar 7K1000, Chieftec [BPS-750C], Ascot Cougar 6GR1

Наталья Тютчева

Какое бы железо ни купи сейчас - через 1-3 месяца оно устаревает. особенно после выхода новой игры